Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит накладной Cosmos Hager VD112PD представляет собой электрощиток, который используется для монтажа электрооборудования и защиты электрических цепей в различных типах помещений.
Характеристики:
- Модель: VD112PD
- Производитель: Cosmos (подразделение компании Hager)
- Тип монтажа: Накладной
- Количество модулей: 12 модулей
- Цвет дверцы: Белый
Особенности:
- Надежная защита электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
- Предназначен для установки в жилых, коммерческих или промышленных помещениях.
- Легкая установка на стену благодаря накладному типу монтажа.
- Дверца обеспечивает защиту электрооборудования от пыли и случайных контактов.
- Возможность установки различных типов автоматических выключателей, дифференциальных автоматов и другого электрооборудования.
В щитах предусмотрены выбивные вводные отверстия для ввода кабелей или гофрированных труб. Отверстия есть сверху и снизу щита. Для крепления кабелей стяжками предусмотрены специальные вырезы в корпусе щита.
Габаритные размеры (ВxШxГ): 200 x 295,5 x 91 мм
Клеммы ноля и земли: 4 x 10 мм кв + 3 x 16 мм кв
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Номинальный ток | 63 А |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип управления | Ручное |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Место под счётчик | Нет |
| Монтажный комплект | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
- Цена: 976,56 ₴






