Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний распределительный накладной щит Cosmos Hager VD212PD с белой дверцой 24-модульный (2 ряда) предназначен для модульных устройств с установочной глубиной до 70 мм. Предназначен для распределения электроэнергии до 63А в жилых комплексах, небольших офисах, учреждениях здравоохранения, гостиничных номерах.
Технические данные:
- Монтаж: накладной.- Количество модулей: 24 модуля в 2 ряда.
- Габаритные размеры (ВxШxГ): 294 x 326,5 x 92,5 мм.
- Корпус: пластик.
- Класс защиты: IP40.
- Класс электроизоляции: 2.
- Цвет: белый.
- Номинальная сила тока: для устройств до 63 А.
- Номинальное напряжение по изоляции: 400В~/50Гц.
- Проверка нитью накала: 650 градусов по UNE 60695-2, в соответствии с директивами RoHS.
- Стандарты: вся продукция соответствует IEC 61439-3 и RoHS.
Особенности серии Cosmos
- Компактность и адаптированность к простым применениям.
- Все аксессуары необходимые для эффективного энергораспределения, идут в комплекте.
- Оптимизированный ввод кабеля.
- Быстрое и простое точечное крепление кабеля.
- Простая фиксация DIN-рейки.
- Лаконичный дизайн.
Комплектация:
- Винтовые клеммы латунные.
- Полюсные фильтры.
- DIN рейки с фиксацией к цокольной части корпуса и с достаточным пространством для кабеля сзади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 294 мм |
| Ширина | 326.5 мм |
| Глубина | 92.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Нет |
| Монтажный комплект | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 313,52 ₴






