Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка 200х100х70 IP65 Takel
Назначение: для соединения и разветвления электрических проводов и кабелей в условиях наружного монтажа.
Материал: АБС-пластик, ПВХ.
Единица измерения (мин. норма отгрузки): штука.
Рабочие температуры: от -30 до +60 °С.
Температура монтажа: от -10 до +40 °С.
Цвет: светло-серый.
Преимущества:
- Качественный материал (АБС), устойчивый к перепадам температур и другим воздействиям окружающей среды, обеспечивает длительный срок эксплуатации коробки.
- Мягкие многоуровневые вводы-сальники с плотной посадкой в отверстия увеличивают степень герметизации внутреннего пространства коробки. Сальники крепко держатся в отверстиях, люфт отсутствует. Каждый ввод имеет пять вариантов диаметра отверстия. Материал сальников остается пластичным длительное время.
- Крышка фиксируется к корпусу коробки с помощью задвижек, что обеспечивает простой и быстрый монтаж.
- Коробка имеет небольшие наружные выступы на дне нижней части корпуса для дистанцирования от поверхности, к которой они монтируются.
- Специальные выступы на внутренней поверхности дна коробки, к которым можно прикручивать клеммные колодки или нулевые шины.
- Коробка поставляется в индивидуальной упаковке (полимерной пленке), что помогает обеспечить надлежащий внешний вид изделия до момента установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 160 ₴


