
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный распределительный щит на 9 модулей с прозрачной дверцей FAR – идеальное решение для эффективного и безопасного распределения электроэнергии. Этот щит обеспечивает надежную защиту электрических цепей и устройств, сохраняя их от перегрузок и коротких замыканий. Прозрачная дверца позволяет легко проверять состояние и доступ к внутренним компонентам щита. Идеально подходит для использования в доме, офисе или промышленных помещениях. Компактный дизайн и легкая установка делают его превосходным выбором для различных электротехнических задач.
В комплектацию входят дин-рейка и шины n+e
Преимущества:
- Корпус изготовлен из термостойкого материала, который не поддерживает горение;
- Предусмотрен удобный ввод электрокабелей через монтажные отверстия;
- Имеет современный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Far |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 9 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Открытие двери | Левостороннее/Правостороннее (перевешиваемые петли) |
- Цена: 264,50 ₴





