Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит встраиваемый Volta Hager VU48UA – это распределительный щит, предназначенный для монтажа внутри помещений
Технические характеристики:
- Монтаж: исполнения для открытого, скрытого монтажа и монтажа в пустотелой стене.
- Номинальный ток: до 63А
- Степень защиты: IP30
- Класс защиты: II (полностью изолирован).
- Габаритные размеры ниши ВхШхГ, мм: 740х335х90 мм.
- Материал: высококачественная пластмасса (полистирол), дверцы и наружные рамки из стального листа белый (RAL9010), металлик (RAL9006), антрацит (RAL7016).
- Количество модулей: 48 (с возможностью расширения до 56-х модульных устройств).
- Количество рядов: 4-рядный.
- Области применения: этажные электрические распределители в жилых и общественных зданиях; установка модульных аппаратов защиты и управления.
- • Глубина установки аппаратов: максимум 70 мм.
- • Глубина установки в стене:
- - 90 мм стандартная глубина;
- - 72 мм при использовании рамки для уменьшения глубины.
- • Крышка для аппаратуры, может быть опломбирована в серийном исполнении.
- • Крепления для проводников в серийном исполнении.
- • Дверца из стального листа с утопленной ручкой.
- • Дверца переставляется вручную без демонтажа наружной рамки для открывания дверцы вправо или влево.
- • Защищенные от прикосновения штепсельные клеммы PE/N защелкивающегося типа, удобные для монтажа.
- • Цвет: белый (RAL 9010).
- • Стандарты: EN 60439-3.
Внимание! Щиты поставляются без клеммников. Клеммные колодки и держатели заказываются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота | 50 Гц |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 30 |
| Расчетное количество модулей | 48 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Открытие двери | Левостороннее/Правостороннее (перевешиваемые петли) |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая |
- Цена: 2 694,37 ₴





