Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле напряжения с сенсорным экраном для включения в розетку
Реле напряжения ZUBR SR1 красного цвета предназначено для защиты электронного оборудования от верхних полосок напряжения. Устройство по принципу решения: предоставление возможности прикрепится при выходе напряжения для установленные границы.
Технические характеристики ZUBR SR1 red
Категория продукции:
Реле напряжения
Ток, А:
16
Способ монтажа:
В розетку
Количество фаз:
1 ф. (230 Вольт)
Термозащита:
Есть
TrueRMS:
Есть
Проф. задержка отключения:
Есть
Нижний предел напряжения:
120-210 В
Верхний предел напряжения:
220-280 В
Номинальная мощность нагрузки:
3 000 ВА
Время отключения нагрузки при понижении напряжения:
не более 1 с (>120 В), не более 0,04 с (<120 В)
Время отключения нагрузки при превышении напряжения:
не более 0,04 с
Время задержки включения нагрузки:
3-600 с
Напряжение питания:
100-420 В
Потребление тока при 230 В в активном состоянии при максимальной яркости:
не более 5,8 мА
Потребление тока при 230 В в спящем режиме:
не более 2,8 мА
Масса:
0,185 кг ±10%
Габаритные размеры (Ш х В х Г):
60 х 106 х 76 мм
Количество коммутаций под нагрузкой, не менее:
50 000 циклов
Количество коммутаций без погрузки, не менее:
20 000 000 циклов
Степень защиты по ДСТУ:
IP20
Мощность, ВА:
1 000 – 3 500
Комплект поставки:
реле, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, технический паспорт, инструкция, упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Световая |
| Дисплей | Да |
| Цвет светодиода | Красный |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Погрешность измерения | 2 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | В розетку |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальный ток | 16 А |
- Цена: 870 ₴







