Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит встраиваемый Volta Hager VU60UA – это распределительный щит, предназначенный для монтажа внутри помещений
Технические характеристики:
- Монтаж: исполнения для открытого, скрытого монтажа и монтажа в пустотелой стене.
- Номинальный ток: до 63А
- Степень защиты: IP30
- Класс защиты: II (полностью изолирован).
- Габаритные размеры щита ВхШхГ, мм: 880х348х99 мм.
- Материал: высококачественная пластмасса (полистирол), дверцы и наружные рамки из стального листа белый (RAL9010), металлик (RAL9006), антрацит (RAL7016).
- Количество модулей: 60 (с возможностью расширения до 72-х модульных устройств).
- Количество рядов: 5-рядный.
Области применения: этажные электрические распределители в жилых и общественных зданиях; установка модульных аппаратов защиты и управления.
- Глубина установки аппаратов: максимум 70 мм.
- Глубина установки в стене:
- - 90 мм стандартная глубина;
- - 72 мм при использовании рамки для уменьшения глубины.
- Крышка для аппаратуры, может быть опломбирована в серийном исполнении.
- Крепления для проводников в серийном исполнении.
- Дверца из стального листа с утопленной ручкой.
- Дверца переставляется вручную без демонтажа наружной рамки для открывания дверцы вправо или влево.
- Защищенные от прикосновения штепсельные клеммы PE/N защелкивающегося типа, удобные для монтажа.
- Цвет: белый (RAL 9010).
- Стандарты: EN 60439-3.
Внимание! Щиты поставляются без клеммников. Клеммные колодки и держатели заказываются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | В помещении |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Номинальный ток | 63 А |
| Расчетное количество модулей | 60 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Монтажный комплект | Да |
| Место под счётчик | Нет |
| Наличие слаботочного отсека | Нет |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая |
- Цена: 3 385,50 ₴








