Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери металлические VA36T для щита Volta Hager VA36CN
Металлические двери VA36T предназначены для установки на распределительный щит Volta Hager VA36CN. Изготавливаются из прочного металла, обеспечивают надежную защиту оборудования от механических повреждений и эстетичный внешний вид щита. Совместимы с моделями на 36 модулей. Просты в монтаже и долговечны в эксплуатации.
Основные характеристики Дверь металлическая Hager Volta VA36T непрозрачная с утопленной ручкой внешнего монтажа для щита VA36CN:
Тип монтажа: навесной Тип крепления: на корпус Тип дверцы: непрозрачная Наличие замка: нет (опция) Материал изделия: метал Форма: прямоугольная Количество модулей: 36 шт. Место под счетчик: нет Номинальный ток: 63 АРазмеры и вес
Высота: 640 ммДополнительная информация
Дополнительные характеристики: Ширина: 305 мм, Тип закрывания дверей: Защелка Цвет производителя: белый Бренд: Hager тепень защиты: IP30| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | В помещении |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Расчетное количество модулей | 36 |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Комплектное распределительное устройство |
| Тип управления | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Открытие двери | Левостороннее/Правостороннее (перевешиваемые петли) |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Монтажный комплект | Да |
| Место под счётчик | Нет |
| Наличие слаботочного отсека | Нет |
| Смотровое окошко | Да |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая |
| Прозрачные двери | Нет |
- Цена: 819,92 ₴





