Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство защитного отключения (УЗО) ВДТ-63 4P 40A 30mA
- Модель: ВДТ-63
- Количество полюсов: 4P
- Номинальный ток: 40А
- Ток утечки: 30 мА
- Назначение: Обеспечивает защиту человека от поражения электрическим током и предотвращает возгорания, вызванные токами утечки.
- Тип тока утечки: Переменный (AC)
- Напряжение: 400В (трехфазная сеть)
- Монтаж: На DIN-рейку 35 мм
- Температура эксплуатации: от -25°С до +40°С
- Степень защиты: IP20
Преимущества:
- Надежная защита от поражения током
- Компактные размеры для удобного монтажа
- Высокая чувствительность к утечке тока
- Соответствие современным стандартам безопасности
Подходит для бытового и промышленного использования. Отличный выбор для защиты электросети!
Купить с доставкой можно у нас в интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 40 А |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Время-токовые характеристики | AC |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 688 ₴





