Вольтметр однофазный ZUBR V1
Описание
Цифровой однофазный вольтметр ZUBR V1 предназначен для постоянного контроля напряжения в однофазной сети. Устройство отображает текущее значение напряжения на цифровом экране, а также записывает его максимальные и минимальные значения в энергонезависимой памяти.
Преимущества
-
Постоянная индикация напряжения в реальном времени.
-
Запоминание максимального и минимального уровней напряжения с возможностью просмотра через кнопки.
-
Корпус изготовлен из самозатухающего поликарбоната, что повышает безопасность эксплуатации
-
Компактная конструкция и монтаж на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм, что упрощает установку в распределительном щите.
Основные технические характеристики
-
Количество фаз: 1 (однофазная сеть)
-
Напряжение питания/диапазон измерения: 100-420 В
-
Установка: на DIN-рейку шириной 35 мм.
-
Масса: примерно 0,14 кг ±10 %
-
Габаритные размеры (ширина × высота × глубина): 53 × 85 × 66 мм (или аналогичные данные 53 × 70 × 85 мм)
-
Максимальное сечение подключаемого провода: до 16 мм²
-
Степень защиты: IP 20 (при установке в обычный щит) или рекомендуется IP 55 при повышенной влажности или попадании воды.
-
Корпус: негорючий поликарбонат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диапазон измерения | 420 |
| Минимальный диапазон измерения | 100 |
| Единицы измерения | В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Время срабатывания | 3 сек |
| Дисплей | Да |
| Контроль последовательности фаз | Нет |
| Контроль пропадания фазы | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Монитор | |
| Индикация | Световая |
| Общие | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 53 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Ширина | 66 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 400 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
- Цена: 534 ₴




